Психология

Здравствуйте, не могу разобраться в себе, дело в том что сейчас со своей девушкой живем достаточно далеко друг от друга 700км - вопрос №1255023

Видимся мы не очень часто, но видимся.Мы вообще странные люди, у нее по мимо меня есть еще девушка, ее девушка это еще и моя девушка, не суть в общем жили мы втроем и все было нормально. Собственно люблю я ее сильно, и тут она сознается мне в том что изменила мне, с другим парнем я вижу что ей очень плохо и раскаивается, но простить или забыть это, я просто не могу… но в тоже время и расставаться с ней не хочу, мне как разрывает на две части, любовь к ней и ненависть с обидой из за ее поступка… что мне делать в этой ситуации? как вести себя ?

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Афанасьева Лилия - аватарка

    Афанасьева Лилия

    17-й в Психологии

    Игорь!  В вашем варианте возможна работа с ревностью и устранением негативного состояния после измены. Далее возможна работа по технике урегулирования отношений и выравниванию ситуации в целом. Потому что чтобы это прошло само, надо либо время. Во многих вариантах и это не помогает, так ситуацию надо прорабатывать и убирать весь тот негатив, который есть.

    ноябрь 17, 2014 г.
  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте. Между Вами расстояние и это сказывается. Я не оправдываю поступок девушки, но то, что он Вам сама рассказала об измене, делает ей честь. В принятии решения, руководствуйтесь своими чувствами и не спрашивайте советов у знакомых, так как каждый будет советовать через свое видение и свой жизненный опыт. Представьте такую ситуацию, что мнения разделились поровну, а решение все равно придется принимать Вам. Как сейчас Вам себя вести? Возможно сделайте перерыв в общении на неделю — две, успокойтесь, осознайте то, что не ошибается тот, кто ничего не делает и посмотрите на ситуацию нейтрально, с той позиции, что прошлое не вернуть, а можно использовать его. как опыт. Подумайте. как почаще встречаться — считаю главной причиной случившегося расстояние между Вами. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 17, 2014 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день.  Игорь, ответы на ваши вопросы
    Ваш вопрос «что мне делать в этой ситуации?» 

    Ответ, Как минимум, вам нужно:
    *проработать психотравму,
    коей является измена
    *освоить техники контроля за негативными эмоциями
    , которыми вам наполняет измена -это позволит вам своевременно и цивилизованно освобождаться от них.
    *освоить техники релаксации -это позволит вам дольше оставаться спокойным, уравновешенным и быстрее восстанавливаться.
    Ваш вопрос «как вести себя?»
    Ответ. Как минимум, вам стоит освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с девушкой, в том числе и сексуальные.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    ноябрь 17, 2014 г.
  • TiNa (Tinskaya Nadezhda) - аватарка

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Простить, значить понять. Вы можете понять ПОЧЕМУ она Вам изменила? Это уже 50% успеха. А дальше работа с травмой после измены. Потом, если сохраниться желание иметь отношения именно с ней — как минимум решать вопрос с расстоянием. Вы же понимаете, что не могут быть крепкие отношения, когда люди месяцами находятся не вместе. Это виртуальные отношения. А каждому хочется тепла, объятий, секса и не раз в 1-3 месяца.
    Поэтому если готовы разбираться — приходите на консультацию в чат. 

    ноябрь 18, 2014 г.

Похожие вопросы

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Решено

как отвыкнуть от человека??

декабрь 9, 2011 г.

Психология

Что подарить парню на два месяца отношений?? Помогите!!!

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология