Эзотерика

приветствую.. последние 3-4 года вся жизнь пошла накосяк. как бы все валится из рук. бизнес не идет.еще больше влезаю в долги.. любимая девушка... - вопрос №1255033

умерла… чуствую себя усталым унылым. нет прежнего стремления вылезти выкарабкаться… подскажите что делать?

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашей жизни сложный период, но вы его преодолеете, у вас есть сила воли, вы приложите усилия и справитесь. При чем дела пойдут в гору несколько позже по времени. Нужно так же смотреться на негативные вмешательства, не исключено, что сейчас вам нужна энергетическая поддержка

    ноябрь 17, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Али бей, депрессия забирает силы, теряется смысл жизни… Но нужно пройти это испытание. Обращайтесь за помощью к специалисту.

    ноябрь 18, 2014 г.