Юриспруденция

квартира прописка - вопрос №125507

Мужу в приватизированной квартире принадлежит лишь часть. Если он выпишется и пропишется по другому адресу у жены, будут ли в будущем проблемы с продажей квартиры. Не теряет ли он права на свою часть квартиры?

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Не совсем понятно, у кого Вы имеете ввиду могут возникнуть проблемы с продажей. Если Ваш муж выпишется из квартиры, в которой ему на праве собственности принадлежит часть, он не потеряет своего права на эту часть.

    С уважением, Евгений Владимирович!

    октябрь 9, 2011 г.