Медицина

Боли - вопрос №125516

Добрый день! Возникла такая проблема: вчера вечером сильно разболелся левый бок(болело иногда раньше, но на узи и у гинеколога все было в порядке) сегодня уже болит бок, спина(даже при прикосновении) и низ живота, кровавая моча… Скажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать? И можно ли обойтись без врачебной помощи?

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Чаще кровь в моче, сопровождающая боль в боку — признак мочекаменной болезни. Думаю, в данном случае,  есть показание к госпитализации в х/о.

    октябрь 9, 2011 г.