Эзотерика

vip

Какие значимые и важные события и изменения произойдут в жизни в 2015 году? - вопрос №1255283

Ольга (31.07.90)

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Какие-то глобальные изменения в личной жизни, предполагаю, что новое знакомство. Несущественные конфликты внутри семьи, с кровными родными. В финансовом положении все останется на прежнем уровне, так же нет глобальных изменений в карьере, хотя будете питать большие надежды на заработки. Возможны недалекие поездки. С Уважением.

    ноябрь 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много новых знакомств, больше с мужчинами.
    Руководить будете.
    Всех благ.

    ноябрь 18, 2014 г.