Эзотерика

На протяжении 2 месяцев изо дня в день чувствую неломогание , сначала не верила что порчу действительно можно навести слишком болезненно реагировала на неудачи , сил практически не было впала в - вопрос №1255563

уныние, почти ничего не ела, так как от еды просто воротило недавно вычислила своих недоброжелателей и теперь не знаю как дальше жить? Помогите пожалуйста

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виолетта. Если негатив действительно присутствует, то его необходимо очищать, а затем проводить мероприятия по восстановлению нормального состояния и защите.

    ноябрь 18, 2014 г.