Эзотерика

vip

Что меня ждет в ближайшие два месяца? Наталья 16.01.1979 8:40 - вопрос №1255900

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте. вас ожидают приятные новости и новые знакомства.но тщательнее отбирайте новых друзей потому что среди них могут быть сплетники.всех благ!

    ноябрь 18, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что вас ждет работа, много неприятной и порой сложной работы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 18, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают непростой период связанный с личными отношениями, как испытания на прочность, которые Вы сможете достойно преодолеть. К концу года все наладится, появится ощущение стабильности.