Юриспруденция

обустройство отдельного входа - вопрос №125593

Имеется домовладение 2-х этажное с одним входом. при разделе дома по мировому соглашении о реальном разделе между бывшими супругами не было упомянуто за чей счет будет осуществлятся строительство входа(лестницы с пристройкой к дому, т.е. лестница будет не в доме а на улице) на второй этаж(мне достался второй этаж)? Без строительства входа на второй этаж невозможно выполнить требования мирового соглашения о реальном разделе(т.е. реальной изоляции друг от друга в доме).

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    В пользовании вторым этажом заинтересованы вы, вот вам и строить вход на второй этаж. Либо попробуйте подать заявление о разъяснении определения суда

    октябрь 31, 2011 г.