Эзотерика

Волк. - вопрос №1256134

Здравствуйте! Во сне видела красивого мёртвого волка на сеновале, и сердце убитого зайца, было немного крови, но самог зайца не видела.Спасибо!

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Это нехороший сон, к потере друга, но не его смерть станет причиной, а его поведение и отношение к Вам.

    ноябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Мертвый волк, у вас видимо есть враг или плохая ситуация в жизни! Которач вскоре закончится! Но вамбудет грустно, знак не грустить так как все может перерсти в депресию или болезнь! Всегда перемены в жизни приходят с болью! Удачи вам!