Эзотерика

Решено

Здраствуйте! У меня вопрос. Найду ли я роботу в ближайшее время. И будут ли какие-то изменения к лучшему в личной жизни? Таня 01.03.1987. - вопрос №1256479

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    223-й в

    в ближайшие три месяца у вас будет работа

    ноябрь 18, 2014 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Работу вы найдете, и успешно, ближе к новому году. А вот в личной жизни, до нового года срок, изменений пока не предвидеться.

    ноябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    В  марте  апреле будет  стабильная  работа.Вы  мыслями  привязаны  к  какому  то  человеку. Оторвитесь  и  судьба будет  к  вам  благосклонна.

    ноябрь 18, 2014 г.