Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста. Сменю ли я место жительства (страну). Если да, то когда именно Татьяна 16.01.1986 г.р - вопрос №1256553

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    khgjg

    858-й в

    Здравствуйте! Возможно что в следующем году с целью учебы поедите куда-то. А вот прям переезд вряд ли, если только например остаться учиться в другой стране. Вот что можно увидеть на первый взгляд. Всех вам благ!

    ноябрь 18, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    да, есть большая вероятность что вы переедите на другое место жительства и связанно это будет с вашим браком или серьезными отношениями.
    Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

    ноябрь 18, 2014 г.