Эзотерика

Решено

Cтрашный диагнез! - вопрос №135288

Добрый день дорогие эксперты! Мне очень нужна ваша помощь, я уже совсем отчаялась(

Недавно у меня Нашли непотит С, послали на повторный анализ, он будет только 8 числа! А сейчас в голове крутятся ужасные мысли(

Скажите пожалуйста что меня ожидает?

Заранее спасибо! Кристина 26.01.1993

октябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    183-й в Эзотерике

    Кристина, ГЕПАТИТ С — это не приговор. Для решения этой проблемы есть все возможности, было бы ваше желание.

    октябрь 29, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Кристина, каким бы ни был результат  повторного анализа, это действительно не приговор. Руны Вам предсказывают борьбу и победу.

    октябрь 29, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Я знаю точно, что гепатит лечиться очень хорошо гомеопатией… и это не дорогостоящее лечение… главное найти врача специалиста в классической гомеопатии. Вижу, у вас будет улучшение и выздоровление, если вы вовремя возьмётесь за лечение.

    октябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Жизненный путь у Вас долгий. Следовательно или ошибочный диагноз или Вы действительно вылечитесь.

    октябрь 31, 2011 г.