Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в любви? - вопрос №746266

Никогда не была в серьёзных отношениях. Все заканчивается максимум через месяц. Хотелось бы узнать почему так и что меня ждет в любви в будущем.

Дополнение автора от сентябрь 5, 2013 г., 13:09:39

Зовут Валерия. Дата Рождения 21 декабря 1991 год. Город Рождения Чернигов. Время рождения приблизительно 6:15 утра

Валерия сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    дарья

    199-й в Эзотерике

    карты показали что выбор будет большой, но не будет того кто вам нужен....
    своего мужчину вы встретите на работе… через три месяца

    сентябрь 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вся причина в восприятии мужчин, это идет еще с вашего детства

    сентябрь 5, 2013 г.

    Мария Бычкова

    960-й в

    У вас союз будет, но идет негатив, да и вы сами должны изменить свое мышление.

    сентябрь 5, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Кроме имени больше нет никаких данных или фото.потому с точностью указывать на причину довольно сложно.На один Аркан мне показывает, что проблема в вас самой и она решаема… Какова именно эта проблема, нужно уже детально разбираться в ходе подробной консультации и с дополнительными данными.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Не встретили еще свою судьбу и невезение есть в любви.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка вы общительная и контактная. Со знакомствами у вас нет проблем. Что касается любви, то дело в вас. Вы отвергаете полумерные отношения. Вашей души свойственны очень глубокие страсти. В противном случае вам кажется, что полноценной жизнью вы не живете. Вы этим многое усложняете и для себя, и для партнера. Не все люди и не всегда сразу готовы обрушить на свою симпатию любовь или бурю страсти… Многие просто не захотели раскрыться перед вами, некоторым вы не позволили это сделать. Еще важный момент — ваша ревность… Эти препятствия вполне устранимы. Вы еще учитесь жить и вам нужно просто несколько пересмотреть свое видение и быть к избранникам чуть проще, чуть лояльнее, чуть легче воспринимать чувства. Удачи!

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Валерия.
    Вы избегаете своё счастье, как правила первый опыт очень не приятный
    Но это тот кто вас любит больше своей жизни.  И вмешательство злой
    женщины не помещает так как судьбу не обманешь, прислушайтесь того
    что хочет ваше сердце  и поступайте так же, те кто вам дают мешает и сеют
    сплетни не стоит слушать их обмана. Идите навстречу своей любви.
                            С уважением Софият...

    сентябрь 5, 2013 г.