Юриспруденция

Приобрел в мебельном магазине стенку,ее привезли не в срок, но выплатили неустойку, когда пришли сборщики оказалось что стенку довезли не полностью, не хватало 1 коробки, в магазине сказали что в тече - вопрос №1256655

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В течение 10 дней с момента поступившей претензии от Покупателя Продавец (Изготовитель) обязан при наличии тому оснований устранить обнаруженные недостатки товара (услуги).