Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня сейчас проблемы в отношениях с молодым человеком. Скажите, пожалуйста, все будет хорошо? Мы будем вместе? Спасибо.. - вопрос №1256678

Анастасия, 12.08.1993
14:35

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    223-й в

    все будет хорошо у вас. да вы будете вместе с ним.

    ноябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Глядя на ваши отношения я немного в недоумении. Вы расходились думая о разрыве отношений и сходились. Иногда отношения были ваши на грани. И скей час тоже не исключение. Ваш человек немного обижен вами хотя от части сам виновен в ссоре. В течении 1 недели он сам сделает первый шаг проявив себя.

    ноябрь 18, 2014 г.