Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Будут ли вместе Иван 10.06.1973 и Марина 30.07.1974? - вопрос №1256686

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    223-й в

    да такое возможно

    ноябрь 18, 2014 г.
  • Между ними ссора, не вижу их вместе

    ноябрь 18, 2014 г.

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте, да вы будете вместе, хоть есть некие проблемы.

    ноябрь 18, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Ну пока — будут, хотя отношения очень сложные, Марина очень переживает, у нее внутри как все оборвалось, Иван отчасти тешит с ней свое эго, он устал немного, но пока стремится в ее сторону. Есть какая-то девушка, которая пытается мешать отношениям. Для Ивана опыт общения с Мариной очень важен, но он достаточно непостоянен. Можно было посоветовать паре проявить чувственную сферу, меньше критического мышления, которое особо сильно сейчас проявляет Марина. С Уважением.

    ноябрь 18, 2014 г.