Психология

Депрессия - вопрос №125669

Из-за постоянных сор с мужем у меня депрессия мне очень не приятны наши скандалы и я у разбитого корыта, руки опущены нет никакого желания что либо делать, постоянно хочется плакать и кричать но я не могу этого сделать у меня ребенок… я очень устала от этого всего, подскажите как выйти с депрессии и как сделать так что бы снова захотелосьрадоваться жизни?

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Чтобы выбраться из депрессии и снова ощутить вкус и радость жизни, необходимо разобраться в причинах, приведших Вас к этому состоянию, понять из-за чего происходят скандалы, найти и ликвидировать их источник и т.д. Не тяните время, Вашему малышу нужна счастливая и уравновешенная мама. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    октябрь 9, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Добрый день.

    Причина ваша ясна. Вы не первая с этим вопросом. Будет лучше если вы лично обратитесь.

    Если же не хотите обращаться лично, попробуйте описать на бумаге то, что вы хотите получить в результате. Разбейте это на отдельные части и достигайте своей цели по частям.

    Вы можете пройти мой тренинг, и кричать вам уже не будет нужно, чтобы привести мужа к тому поведения, который нужен вам. В крайнем случае за вами всегда остается право сменить мужа.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 9, 2011 г.

    Слава

    527-й в Учебе и науке

    Боюсь показаться некомпитентным, хочу подойти к этому вопросу с точке зрения собственного опыта, пусть мне всего 18, но жизнь научила не надеяться на людей, заставляя все время в них разочаровываться.

    На самом деле у всего есть свои причины, дело в том, что мы не видим этих причин посредством эмоций. Мне как-то посоветовали описывать все, вести что-то вроде дневника, и когда у меня накипало, я все что было внутри излагал, честно говоря, это немного опустошает… И через пару дней, когда забывается старое и появляется новое, перечитывал… Не скажу, что это точно поможет, но врядли кто-то может ответить на эти вопросы кроме вас… Попробуйте, наверно это тот способ, когда уже не хочется никого к себе подпускать..

    Пишите, истина открывается в общении, точнее когда пытаегшься смотреть с другой стороны, часто чужое мнение или чужие проблемы, очень помогают разобраться в своих..

    октябрь 9, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Я уже сегодня отвечал на вопрос о том, как выйти из депрессии. Если интересно, посмотрите вот здесь

    Если будут вопросы, регистрируйтесь на сайте (это займет всего 2 минуты) и пишите в чат.

    Удачного и быстрого восстановления уверенности и хороших отношений!

    октябрь 9, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Посмотреть на причины ссоры с мужем с другого ракурса: с любовтю и  с юмором. Этому мы учим в чате)))

    Мудрости вам и чуства юмора. Лидия.

    октябрь 10, 2011 г.