Юриспруденция

Здраствуйте. Моя мама является ответственным квартиросъемщиком,решили приватизировать квартиру на меня, я состою в браке. Будет ли мой муж претендовать на эту квартиру,если в ней прописаны - вопрос №1256854

мама, несовершеннолетний ребенок и я? Или это будет являтся совместно нажитым имуществом? Спасибо.

ноябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Имущество, полученное по безвозмездной сделке, разделу после развода не подлежит и не считается совместно нажитым имуществом.

    ноябрь 18, 2014 г.