Юриспруденция

Подскажите с чего начать и куда обратиться.Подать на работодателя в суд.Дочь работала с мая 2014 по октябрь 2014.Уволили без причины,вернее выставили... - вопрос №1257240

за дверь, но при этом дали хорошую характеристику.Оказалось что ее трудоустраивать не будут, хотя в июне взяли документы на трудоустройство На момент увольнения дочь беременна возникают проблемы с трудоустройством.Обратились в комиссию по трудовым спорам, они проводят проверку.Но инспектор сказал подавать в суд.С чего начать и в какой суд? Заранее спасибо!

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Для начала необходимо знать основания для увольнения в вопросе вы не указали, заявление по собственному желанию или что-то другое напишите мне в личный чат постараюсь Вам помочь.

    ноябрь 19, 2014 г.