Психология

как определиться? - вопрос №125726

у меня проблемы сексуального плана.немогу никак опредилиться к кому я привязанна и что вообще происходит… постоянно тянет гулять, пить.хотя моглабы жить и размеренна но ничего не получаеться.воо мне что то не так, я сама себя тихо гложу изнутри и убиваю мыслями, всё валится из рук и убегает от меня

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Гросс

    30-й в

    Добрый вечер.

    В нашей жизни нужно иметь цель. Скорее всего ваши проблемы от того, что вы исполняете чужую волю, а не живете как вам нравится. От этого вы и не можете определиться. Врядли алкоголь и гуляния приведут вас к цели.

    Первое с чем вам стоит определиться в этом мире, это кем вы хотите быть: добычей или хищником. Если добычей, тогда вам помогут всевозможные глупые книги по психологии, особенно западные. Если хищником — тогда добро пожаловать ко мне на тренинг «хозяин мира».

    Определиться с тем, кем вам стать можно только после того, как вы заняли свою глобальную позицию. Хищники не работают кассирами в магазинах, уборщицами, и прочими сотрудниками низшего звена. После того как вы получите о себе глобальное представление, вы сможете определяться кем конкретно вы хотите стать. И это у вас скорее всего получится.

    Задавайте себе почаще вопрос «Что это дает мне?», когда начинаете что-то делать и о чем-то думаете. Если ответ «Лично мне — ничего», то откажитесь от этого действия и переходите к следующему. Тогда, вероятно, вы избавитесь от массы бесполезных дел и вам станет более приятно жить.

    Что касается того, какую роль вам играть, об этом я могу написать целую книгу в ответ на ваш вопрос, но будет лучше если вы обратитесь ко мне и мы вместе конкретно и точно определим то, что для вас будет лучшим выбором.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 9, 2011 г.