Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Эти люди ещё пересекутся? Или расстались навсегда? Какова их личная жизнь на ближайшие 2 года? - вопрос №1257269

Евгений 08.06.81. изображение из вопросаизображение из вопросаАлёна 31.10.87.

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 48

    Михаил Беляев

    28-й в

    навсегда расстались

    ноябрь 19, 2014 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.Еще встретятся и есть шанс помириться.У них на ближайшие 2 года отношения, совместные и перспективные не смотря на недопонимание.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    Нет, не встретитесь, ваши дороги разошлись, мужчина скоро устроит личную жизнь, женщина нет, будет пока одинока

    ноябрь 19, 2014 г.

    Леся Левитская

    529-й в

    Здравствуйте. Эти люди выполняли свою карическую миссию. В прошлой жизни женщина была мужчиной, а мужчина — женщиной. Сейчас у женщины сильно мужское начало (воля, настойчивость, упорство), а у мужчины — женское (мягкость, податливость). Если они пожелают, то могут быть вместе. Но успешными отношения будут тогда, когда мужчина включит своего Внутреннего Мужчину, а женщина — Внутреннюю женщину. Пока же сейчас они просто отдают друг другу кармические долги. Если женщина отдаст ответственность мужчине без чувства осуждения, а тот примет ее и оправдает ожидания без чувства вины, то исход может быть благоприятен.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Эти люди расстались и сделали большую ошибку… плохо им обоим… они пересекутся… и будут счастливы вместе… но пройдет время..
    С уважением, Галина.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Алёна! Грустно, но как-то потребительски к Вам относится Евгений. Вы думаете, хотите как-то поправить ситуацию, которая возникла, а он мыслит одномоментно. Ваши пути разошлись не навсегда, он ещё появится.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Ваши дороги еще пересекутся, и в ваших силах отношения пересмотреть, и вывести на новый уровень.Не отчаивайтесь, и не рубите сгоряча.Терпение и всех благ.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Нет, пересечений не будет. Но энергетическая связь еще будет сохраняться: тоскуют люди друг по другу… А сами предпринимают все усилия чтобы не быть вместе....
    Евгений в скором времени встретит женщину, которая будет его очень любить.
    Алену ждет беременность… Будет жить не в своем доме… Но в принципе ее все будет устраивать, она будет довольна собой и своей жизнью.

    ноябрь 19, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Могут, но для этого должно пройти время. У людей хорошая совместимость во всех аспектах отношений, они хорошо ладят, понимают друг друга, хотя сейчас между ними и показана ссора, размолвка.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    Женщина ищет встречи, мужчина живет по течению, ничего менять не собирается. Жизнь и дорога разная у обоих людей. И вполне нормальная

    ноябрь 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да! Эти люди пересекутся, но будет промежуток времени, когда будут удалены друг от друга, примерно год. Произойдет переоценка, мужчина поймет насколько привязан к этой девушке, а девушка осознает пути подхода к этому парню. Шанс все поправить будет и стоит этим шансом воспользоваться.Всего Вам доброго!

    ноябрь 19, 2014 г.

    анна каралева

    493-й в

    у него уже другая.расстался с вами с облегчением.жизнь у вас будет раздельно но у вас и у него все будет хорошо.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Елена Лето

    394-й в

    Здравствуйте… Эти молодые люди разошлись сейчас, оба сильно переживают… Вроде даже кажется, что это все… Но не так. Они сойдутся! Их вновь сведет судьба. Будут счастлива, выпала карта стабильности и устойчивости отношений в будущем, счастье и спокойная жизнь:-) у вас все сложится, но пока трудности на их пути..

    ноябрь 19, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Сделала расклад на Вашу ситуацию, и даже не один.На то, что между Вами произошло и происходит сейчас выпали карты ВОСЬМЁРКА КУБКОВ и ЛУНА — это  расставание с человеком, значившим до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где пути разделяются, указывая, что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту «пуповину», которая с ними связывала. На более глубоком уровне карта может означать расставание с прежними представлениями о партнере, как сказочном принце, осознание того, что идеальных людей не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к суровой реальности. Произойти это могло по причине неискренности и лживости Евгения. Карта является прямым указанием на неверность или измену.
    На развитие ситуации выпала карта ВЛЮБЛЁННЫЕ — карта указывает на ситуацию выбора.У Вас в дальнейшем возможно пересечение путей Ваших, которое поставит Вас в ситуацию выбора и принятия важного решения.
    Но на итог выпала карта ДЬЯВОЛ — это окончательный разрыв отношений вследствие ситуации использования одного партнёра другим в различных формах — это снова нечестность, обман… В общем возобновив отношения, Вы наступите снова на те же грабли.
    Другой мужчина у Вас будет, с которым пойдёте по жизни.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Есть возможность быть вместе всё зависит от мужчины. На два года у девушки стабильность по финансам идёт проблемы со здоровьем небольшие будут по женски. Встреча мужчины  весной 2015г. У мужчины проблемы с работай почти год, пристрастие к алкоголю и шумным компаниям, девушки не вижу новой. А любовь к друг другу у обоих есть нужно терпение девушке и сильное напористость мужчине.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, да. Будет встреча и разговор. Евгений сейчас мечется по жизни. Сам не знает что хочет, поэтому и не может определеиться с выбором. Около него много женщин, но ко всем быстро охладевает поскольку они хотят сразу серьезные отношения, с вытекающими. Он же на первое место ставит духовную близость. чтобы сначала узнать человека и быть влюбленным не в его оболочку, быть с женщиной не из-за ого что «уже пора» вступать в брак, а потому что это на самом деле его близкий человек. Девушка. которая будет его любить, его принимать, за которую он будет отвечать. У него большое будущее, но ему важна спутница рядом, которая его будет вдохновлять и поддерживать. Для этого девушка должна обладать очень сильной женской энергетикой. У вас с этим есть проблемы, поэтому и не ладиться личная жизнь.
    Над отношениями нужно работать и вкладывать не только в партнера, но и в себя. Вы привыкли отдавать. а себе уделяете очень мало внимания. Начните работать над сбой, развивать себя. работать со своей женской энергетикой и вы увидите как изменится мир по отношению к вам, и как переменится он. У вас есть совместимость, но до этого еще необходимо выстроить ваш контакт. Все в жизни возмоно и если вас ведет любовь, то вы обладаете огромной силой

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    У девушки притяжение к парню сильнее, от неё исходит больше желания отношений. Возле парня есть интерес и от других женщин, но ему пока связывать себя прочными отношениями не хочется. Он будет с девушкой чуть младше себя, но старше Алёны года на 3,5- 4, затем и с ней порвет, будет искать много общения, останавливаться на ком то одном не спешит.
    У Алёны будет новое заочное знакомство и попытка отношений середина- конец лета 2015, нопока трудно сказать выльется ли в прочные отношения.
    Удачи Вам.

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Встреча  еще будет, но  у каждого будут на тот момент уже другие отношения.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Суворов Максим Александрович

    538-й в Эзотерике

    Вижу жестокую борьбу за восстановление репутации и доверия. Уроки прошлого, постоянные усилия в преодолении каких то препятствий.
    Кто то из них понимает свои прошлые грехи, стремится их исправить  и восстановить ваше утраченное доверие.

    Кризис, конфликт.

    Ваш партнер проявляет недостаток инициативы и мужества. Человек просто уходит от конфронтации и пускает ваши отношения на самотёк. Но вы можете поступить иначе: даже неправильные действия при должной решимости лучше, чем их отсутствие.

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Алёна.Вижу между вами расстояние, но Евгений вас не забудет.Возобновление отношений будет в первой половине следующего года.В этом году отношений не будет.На ближайшие два года в перспективах есть брак.

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✝Дионис✝

    548-й в

    Разошли навсегда, причиной тому женщина. У мужчины всё будет хорошо, а вот женщине Я бы советовал изменить свои взгляды на Мир и начать относиться к Миру иначе. Тогда жить станет намного проще и слаще.

    ноябрь 19, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый день, Алена. Карты показывают, что расстались вы с Евгением из-за его чрезмерного увлечения алкоголем, из-за этого у вас были постоянные ссоры и непонимания друг друга и вы не выдержали, решили расстаться с этим человеком, хотя чувства у вас еще были сильны к нему  .  Карты показывают, что сейчас Евгений  вас не забыл, есть чувства к вам, тоскует по вам,  хотя у него сейчас уже есть отношения с другой женщиной. На счет вашего отношения к нему  карты показывают, что вы не смотря не все ждете его возвращения, восстановления ваших отношений, т.к. любите его и часто в мыслях прокручиваете свои прошлые отношения с ним. Карты показывают, что вас еще  сведет судьба, предоставит вам такой счастливый случай, наступит такой переломный момент в вашей жизни, вы начнете свои отношения как с чистого листа, карты указывают на весну 2015 года.  У вас есть возможность быть вместе, создать семью, если каждый из вас исправит свои прежние ошибки, допущенные в отношениях .

     Счастья вам !

    ноябрь 19, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Отношения, которые  еще  не  закончены.В  сентябре  — октябре возможно  продолжение( если  он  вернется  в  этот  срок)Дождитесь  его.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна! Вы очень терпеливо относитесь к Евгению, он же в свою очередь, не совсем искренне  к Вам относится,  было притяжение, но не было чувств с его стороны, серьёзных планов не стоит! Он ещё появится в Вашей жизни, но встреча будет не скоро и развития так и не последует. Евгений, ещё долго будет устраивать свою личную жизнь, в ближайшее время будут у него отношения, но без обязательств! Вы, Алёна, будете прибывать в ожидании, перемен, можно сказать в подвешенном состоянии, но  уже в следующем году познакомитесь с другим мужчиной, который будет любить и ценить Вас! Удачи Вам и благополучия!

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встретятся но все равно ничего у них не получится.Мужчина плохо себя поведет, после расставания будет полиать женщину грязью, не хороший мужчина.Будущее его не красочно, уныние и одиночество.А вот женщине больше повезет.У нее еще будут отношения с солидным мужчиной, который ее будет поддерживать во всем.Она заслуживает счастье.

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Добрый день.Мужчина весьма подвижный, общительный, увлекающийся, но, с Аленой его связывает нечто большее… Судьба опять их сведет и, возможно, уже в следующем году.Причем, инициатором будет мужчина.Вполне вероятны более глубокие отношения, переход на другой качественный уровень, взросление.Возможен брак.Всего доброго.

    ноябрь 19, 2014 г.
  • Здравствуйте!
    1. Да пересекутся, но стоит подождать;
    2. Всё вроде бы хорошо но им не хватает друг друга;
    Всех благ!

    ноябрь 19, 2014 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Добрый день, Алёна.
    Встречи с этим молодым человеком у Вас ещё будут. Ваши отношения ещё не завершены, у Вас друг к другу есть чувства большой симпатии, на сердце у Вас у обоих тоска и грусть. У Вас в ближайшем будущем будет воссоединение. Отношения у Вас с Евгением, будут длиться долго около 1-1,5 года. Евгений сделает Вам предложение, через два года. Вы будете вместе и будете любить друг друга. Возможно в вашей паре рождение ребеночка в 2017 году.

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Долгое время пропасть между вами, возобновить отношения будет сложно

    ноябрь 19, 2014 г.

    Ирина

    450-й в

    Пересекутся ещё не раз, но ничего хорошего из этого не выйдет

    ноябрь 19, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте..  Я    не  вижу  продолжения отношений.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Пересекутся на короткое время…  Его сердцу есть о ком биться.

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Ничего общего у этих людей нет. Если и будет встреча, то кратковременная и ничего не обещающая. У них разные судьбы. Мужчина, свободолюбив. Много женщин, много отношений мимолетных. Так и дальше будет продолжаться. У девушки идет другой мужчина по жизни. Но года через 2

    ноябрь 19, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день! У этих людей будет встреча, но не скоро! Будет шанс для продолжения отношений. Для достижения гармонии придется потрудиться! Всех Вам благ! Не забывайте ставить оценки экспертам!

    ноябрь 19, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Кармическая связь между парой — встретятся и будут вместе. Счастья вам!

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы далеко друг от друга по этому возможно но не скоро!

    ноябрь 19, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Разрыв между людьми временный — вскоре они воссоединяться, в течении двух лет — родиться совместный ребенок.

    ноябрь 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина-Близнецы, окружен и близко знаком еще с двумя девушками, ни к одной из них не испытывает серьезных чувств, с ним дороги скоро разойдутся, с Аленой есть сильное сексуальное влечение, девушка-Скорпион и знает, как правильно расположить к себе этого мужчину, возобновление отношений просматривается в первом полугодии, наступающего года-инициатива будет обоюдной, но сам этот мужчина станет ей вдруг неинтересным и не  таким ценным, как сейчас, разочарует он ее окончательно, ситуация на тот момент будет между ними-у Алены по судьбе идет новое знакомство с обеспеченным, интересным мужчиной во втором полугодии того же года, выбор будет в его пользу.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Да, будет встреча еще. Не расстались, будет общение, но как старых знакомых, в кругу общих знакомых встречи могут быть. Но это как поддержание общения в рамках заданной ситуации для приличия, чтобы сохранить лицо. У Евгения на указанный период будут попытки создать отношения, но в них все непросто, конкуренция в любви и в работе, по сути не будет возможности встретить подходящего партнера. У Алены удовлетворение ситуацией и умение сделать выводы из прошлых ошибок. Чтобы не пропустить счастливую для себя встречу, нужно будет отпустить мыслями прошлое, что ей вполне удастся. Будут свободные отношения, ощущение радости момента, и на загаданный период это ее будет устраивать.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Люди эти еще пересекутся.Но пойдут разными дорогами.Девушка очень хочет быть с ним, он же напротив старается забыть.Возле него есть еще претендентки.Алена, не беспокойтесь о его счастье и пренебрегая тем самым собственными возможностями.Когда пересечетесь, вы сами все поймете, нужно ли вам все это, но не упускайте случай.Вы много думаете о нем, почти всегда, печали много.Но у вас все наладится, уже в следующем году вам будет легче.Удачи!

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши дороги разошлись навсегда. Вы встретите своего мужчину в середине 2015 года.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Для успеха в личной жизни надо стать и проявлять себя настоящих, а не маскированными например правилами черезмерного этикета или т.п.…

    ноябрь 19, 2014 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    очень мужчина какой-то… проблемный… и энергетика у него не хорошая...
    теперь что касается вас — отношения у вас с ним могут быть еще, вопрос в другом — а надо ли… вернуть его можно, просто дав ему понять, что вы его готовы ждать и готовы принять его всегда, в любом состоянии. но это ли для вас счастье. вокруг него есть еще кроме вас девушки, но и с ними ничего серьезного не ждет его. просто хотя бы потому что ему это не надо. в нем просто не заложено умение любить, глубина чувств и эмоций — он очень приземленный, слишком.
    а для вас совет дисков — принять и полюбить себя, искренне, изнутри. вам надо понять, КОГО вы достойны. как только поймете и прочувствуете любовь к себе в первую очередь — эмоции и чувства к этому человеку вас отпустят тут же практически и жизнь начнет играть новыми красками!

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Связь показывают тоненькой ниточкой, связь почти обрвана, расставание видно было какое-то время назад. Мужчина иногда вспоминает видно...
    В целом, много какой-то печали принесли эти отношения. Истощили этих людей.
    Через пару месяцев будете боле менее хорошо общаться.
    Отношений не будет как таковых. Наладить ещё можно (пока есть энерго связь), с помощью магии, но очень серьёзное решение требующее усилий.
    А так, по судье это конец.
    Женщина быстрее нужного мужчину встретит. Евгений добрый, хороший, доверчивый. Устал морально. Один будет года два.

    С уважением. Ева

    ноябрь 19, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алена. Евгений очень хороший и отзывчивый человек, но вот усидеть на месте для него весьма сложно. Ему нужно быть везде и всюду одновременно и поэтому он все равно никогду никуда не успевает и опаздывает.
    Тоже самое у него прослеживается и в отношениях. Он не может определиться с тем, что ему нужно и когда… Отсюда и нестабильность Ваших отношений. В будущем он еще будет появляться в Вашей жизни, но существенной роли уже не сыграет, так как снова опоздает...
    Ваша личная жизнь получит свое развитие ближе к лету 2015 года, будет знакомство с весьма состоятельным мужчиной, который сможет покорить Вас умом и сообразительностью. Отношения будут развиваться постепенно, в будущем виден официальный брак.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Нет, конечно не навсегда, да Вы и сами это знаете и чувствуете. У Вас все взаимно, мужчина привязан к Вам. Будет разговор в следующем месяце и развитие отношений снова. У вас с ним и брак возможен в 2016 году. Вопрос в другом. У мужчины есть зависимость алкогольная, которая и является следствием многих его ошибок, в том числе и походов налево… готовы ли Вы это терпеть? Пока я вижу что Вам трудно от него отказаться, да и не на кого, так сказать, переключиться. Но в течение двух лет у Вас может появиться новый ухажер, который составит ему достойную конкуренцию. Не спешите пока. Действуйте по ситуации. Всех благ.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ольга игоревна

    597-й в Эзотерике

    Эти люди обязательно сойдутся, ведь этот человек вам по судьбе.да он трудный немного и вы многое терпите, но там любовь взаимная что все проблемы перечеркнет.разрыв этот был для того чтобы люди поняли свою значимость друг к други и в предь это не повториьься ведь этот разрыв нагнал огромную печаль.человек в разлуке начал выпивать и не мало.нудно быстрее наладить контакт иначе будут проблемы а этлго думаю не хотелось бы совсем.он страдает и она страдает.так стоит задуматься зачем страдать нужно делать первый щаг к примерению.в последствии как судьбы вновь восоеденяться обоих ддет успех в карьере.так как пока разлука нет сил и желания как то совершенствоваться

    ноябрь 20, 2014 г.

    ۩ Карина Дегус ۩

    263-й в

    Добрый день.Вижу у женщины на фото пустота.Отношения прекратились а она осталась в них.И получился своеобразный стопор и нового нет и старого.Мужчина же помнит все… хорошие моменты в ваших отношения так сказать не забыты им но он уверенно двинулся вперед и на данном этапе вижу у него другую женщину.Если смотреть по судьбе то отношения однозначно закончены и возврата не будет.Мой совет вам отпустить… закрыть страницу.Впереди у вас новый достойный союз… встреча произойдет в середине 2015г.Но по желанию все можно изменить если вам нужен именно этот мужчина(это подробнее в чате). Теперь у вас есть выбор решать вам.

    ноябрь 20, 2014 г.