Религия

Решено

У меня в сентябре умер папа. Мы постоянно видем плохие сны с ним. То видим, что он лежит мертвый поверх могила, то видела его в ванной всего голого в воде, мама видела его сильно плачущим. - вопрос №1257334

Подскажите с чем это может быть связано?

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причин может быть много. Это и то, что его душа пока не поняла, что с ней произошло, возможно, и вы испытываете вину перед отцом/ мужем или сильно его оплакиваете (раз плачущий приходит). Нужно отпустить его, сходить на кладбище и обязательно заказать сорокоуст за упокой.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АлександрЪ

    4-й в

    Не забывайте молиться за усопших каждый день. В церкви свечки ставьте за упокой. Закажите сорокоуст. Вспоминайте о нем только доброе и хорошее, а остальное осмысленно простите полностью.

    ноябрь 20, 2014 г.