Юриспруденция

Здравствуйте, мои родители хотят приватизировать квартиру на меня, я прописана постоянно в квартире, но еще прописанны временно две моих сестры, нужно ли от них согласие на приватизацию квартиры? - вопрос №1257445

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Если Родители хотят приватизировать жилье только на вас, то необходим отказ от участия в приватизации ваших сестер. Если вы совершеннолетние, то правильнее говорить, что вы хотитет приватизировать жилье, поскольку будете самостоятельно реализовывать свое право. Если же вы все несовершеннолетние, сестры, то необходимо будет получение согласие органа опеки, который вряд ли даст согласие на отказ сестер от приватизации!

    ноябрь 19, 2014 г.