Психология

Звонить ли бывшему? - вопрос №125762

Сильное желание позвонить бывшему молодому человеку. Прям думать не о чем другом не могу. Только вот никак не могу понять зачем? Возобновлять отношения не хочу. Идеально — это одна встреча. Мне кажется мне очень нужно его увидеть в последний раз и продолжать дальше жить как жила. Расстались мы в начале июня, по-моему достаточно времени было что бы остыл накал эмоций.Ушла сама, потому что было много вранья и еще куча проблем. Расставаясь не разоваривали. Я просто позвонила и сообщила что нам надо разойтись, он приехал за вещами и все. больше не виделись. когда забирал вещи не сказали друг другу почти не слова. Звонить боюсь еще из-за того что обязательно натолкнусь на грубость. Из серии: " кто ты? Что тебе надо?" Это в его духе. Но мне не нужен он! Мне нужна одна встреча " точка". Как поступить полезнее для себя?

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    А разве точка уже не поставлена? Вам не кажется, что вы обманываете саму себя и подсознательно ждёте ещё чего-то, например, что он раскаится и позовёт вас? Вам хочется разборок, но этим вы лишь всё испортите, т.к. судя по письму, у вас уже их  было предостаточно… Если уж звонить, то по хорошему, не нагнетая обстановку. Мужчины не любят выяснять отношения, это нравится нам, женщинам. А мужчинам проще убежать и найти отдушину в ком -то, кто не предъявляет столько требований. Разберитесь в себе сначала, в своих реальных желаниях. Отбросьте обиды и эмоции, подумайте хорошенько зачем же всё таки вы так хотите позвонить.

    октябрь 9, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вы хотите позвонить? Так в чем дело — звоните. Только сделайте этот «звонок» на бумаге. Возьмите ручку и бумагу и  пишите ему все, что хотели бы сказать,  а потом сожгите этот «звонок» вот и поставите последнюю точку во всем. Кстати и последнее слово будет за вами))) Включите юмор. Лидия.

    октябрь 9, 2011 г.