Медицина

Решено

Как справиться с токсикозом? - вопрос №125766

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Мне 25 лет. Я на 7 неделе беременности. Последнюю неделю очень плохо себя чувтсвую. Тошнота (рвоты нет), упадок сил и ужасные головные боли, преимущественно ближе к вечеру. Уже устала от такого состояния. Ко всему антипатия, т.к. сил ни на что не хватает. Скажите, нормально ли это. И как с этим справиться?

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Есть очень хорошое средство, выполняющее детоксикацию, одновременно витаминизируещее организм и повышающее гемоглобин, идеальное средство для беременных, наывается Вин-Вита. Найдите в поисковике сайт компании, выпускающей препарат ( парафармацевтик) и узнайте, как Вам его получить. Если Вы живете в Украине, подсказать могу я, через свой чат.

    Однако я думаю,  Вы уже стоите на учете и врач в курсе Ваших проблем?

    октябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    В перечисленном очень напрягают головные боли… это не совсем признак токсикоза, с ними разбираться нужно отдельно. а вообще, если нет рвоты-у вас токсикоз легкой степени. неприятно, но пройдет. из немедикаментозной помощи-свежий воздух, обильное питье, прочь с кухни (запахи готовящейся пищи будут усиливать тошноту). медикаменты назначит очно гинеколог или терапевт. и ПОДЧЕРКИВАЮ-нужно выяснять причину головных болей, у беременных голова болеть не должна!

    октябрь 10, 2011 г.