Эзотерика

Здравствуйте. как сложится моя личная жизнь в ближайшие месяцы Елена 27.01.1979? спасибо - вопрос №1257688

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте вижу что таковых изменений не будет

    ноябрь 19, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Елена, именно в ближайшие месяцы Вам необходимо активизироваться для достижения успеха.Судьба подарит Вам прекрасные шансы, которыми желательно воспользоваться.Год закончится довольно спокойно-без кардинальных изменений, начало 2015-изменения почти во всех сферах жизни при условии Вашей активной позиции.Удачи!

    ноябрь 19, 2014 г.