Эзотерика

Решено

vip

Эксперт удалил профиль и исчез с деньгами - вопрос №1257928

Здравствуйте уважаемые эксперты.
Обращалась к одному из вас за помощью. Эксперт взялся за работу, но как я поняла никакой работы не было вовсе, только время потеряла. Деньги были заплачены немалые. Потом эксперт просто удалил профиль. Вопрос в том, можно ли наказать такого человека магическим путем и заставить вернуть деньги? Так как понятно, что юридически это сделать невозможно.
Заранее всем спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если именно удалил, то вам нужно искать специалиста, который возмется за эту работу.

    Если заблокирован, то обратиться к Модераторам и в Администрацию.

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼Дариана Black☼

    397-й в Эзотерике

    здравствуйте. к сожалению такие случаи на этом сайте не редки. вам нужно найти хорошего специалиста по этому делу. а по поводу эксперта обратиться к администрации сайта.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в чат

    ноябрь 19, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте, наказать человека можно, чтоб сам извинился, по поводу денег это нереально.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Есть несколько вариантов: первый отпустить его забыв(не особо приятный), второй-наказать привести к ответственности(ему плохо, а Вам только радость, что зло наказано), третий-провести обряд возврата, но вернется не от него, а Ваши деньги Вам благо  в другой ситуации придут. По третьему варианту могу посодействовать.

    ноябрь 19, 2014 г.