Эзотерика

vip

Здравствуйте! наступила чёрная полоса в денежном плане, некие трудностию Верю в магию, хотелось прибегнуть к ней, так как нет другова выхода! стоит ли и что делать? - вопрос №1258122

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Возможно у Вас перекрыт денежный канал. Чтобы увидеть причину Вам в любом случае необходимо сделать Магический расклад и обязательно провести «чистку».

    ноябрь 19, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Черная  полоса  всегда  меняется  на  белую, просто  нужно  понять  причину.

    ноябрь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот только отвечала на предыдущий вопрос… почти тоже отвечу и вам… нужно выяснить причину ваших проблем… потому что любые обряды в магии… не «лягут»… если не исправить ошибки приведшие к этой проблеме…

    ноябрь 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нужна диагностика вас по фото.чтобы выяснить причину, возможно энергия не правильно циркулирует в вашем денежном канале, может сам канал закрыт для денежного потока. А возможно временные финансовые трудности и все само собой разрешится в скором времени-появится хороший источник доходов, по данным и фото-можно многое увидеть!

    ноябрь 19, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы, диагностировать ситуацию и далее подбирать методы работы с проблемой.

    ноябрь 20, 2014 г.