Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что ждет в ближайшем будущем Наталья 20.08.1976 время рождения утро, Иван 08.11.1980, вроде есть отношения, а вроде и нет, так хочется ясности - вопрос №1258186

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина к ясности не стремиться, может то появляться резко в вашей жизни, то так же резко пропадать. Есть симпатия, чувства и вам хотелось бы стабильности, потому что по своему характеру вы тяжело переносите неопределенный формат отношений.  При чем в ситуации есть еще одна женщина. Отношения продолжаться, но все так же будут иметь не ясное будущее.

    ноябрь 20, 2014 г.