Психология

Решено

на сайте написано что можно обратится бесплатно это так? - вопрос №1258188

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Леонидовна

    1369-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Для этого необходимо написать эксперту! Кнопка «общаться в чате»

    ноябрь 19, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Ирина, вот таким же макаром, как Вы написали это  сообщение, так и задаете свой вопрос, или опишите проблему (это будет бесплатно). Что же касается «написать эксперту», так это еще в профиле нужно посмотреть, консультирует ли он даром.

    ноябрь 19, 2014 г.