Эзотерика

vip

У меня загулял муж, стал пить. ходила к гадалке,она сказала что приворот. что делать не знаю. рушиться семья. - вопрос №1258238

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    спасать  семью… если конечно этот мужчина вам нужен… но что бы что то советовать нужно его смотреть.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Лариса, здравствуйте! Надо разбираться в причинах такого его поведения, а для этого нужны ваши данные — имена и даты рождения.
    С уважением.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для детальной диагностики понадобится сеанс с датами рождения  фото. Только по имени: идет разрыв отношений.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Нужно провести диагностику на наличие негатива (приворота) и исходя из этого — подобрать пути решения проблемы. Обращайтесь.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да нет, нет такого, вряд ли приворожили. Но для полной диагностики нужно просмотр делать. Если загулял его можно вернуть даже если по своей воле.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вероятно вам гадалка сказала что нужно делать… и это не бесплатно..
    тут одно из двух… все исправлять… или бросать..
    в любом случае нужно смотреть будущее…

    ноябрь 19, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Не факт что приворот, лучше проверить у нескольких экспертов такой вердикт. Может под влияние дурное друзей или собутыльников попал.Если да, то чистка в помощь.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Приворот можно снять, для его снятия необходима диагностика каким способом он был наложен на человека.

    ноябрь 19, 2014 г.