Эзотерика

Решено

vip

добрый день!меня раздражает мой сожитель во всём.у нас ребёнок.спим в разных комнатах.постоянно тоска нету настроения никогда. - вопрос №1253246

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✝Дионис✝

    548-й в

    Так и будет продолжаться, ибо он Вами подпитывается. Вам нужно разъезжаться. Если сможете прислать фото, то могу предоставить детальную консультацию в чате.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Похоже по вашим словам на рассорку. Для подробной консультации — обратитесь в чат и предоставьте данные.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Так наладьте отношения с ним. Научитесь его веселить, что бы и вам было с ним хорошо. Придумайте какой у вас будет досуг.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 16, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы попробуйте поговорить с ним… Накройте стол, сядьте, скажите ему, что есть игра такая: Говорим все, что кого не устраивает в партнере и разбираем, что не так, находим вместе выход. Иначе, нет смысла копить раздражение дальше, будет тогда взрыв. Примите стойко и без нервов его аргументы, попросите и вас выслушать. Спокойно обсудите, попробуйте найти компромисс, выясните, по пути ли вам.

    ноябрь 16, 2014 г.