Учеба и наука

Решено

2)На пиратском корабле , который отправился на поиск сокровищ произошло чрезвычайное событие: поврежден корабельный компас. Но юнга взяв стакан воды,... - вопрос №1258273

2)На пиратском корабле, который отправился на поиск сокровищ произошло чрезвычайное событие: поврежден корабельный компас. Но юнга взяв стакан воды, щепотку нашатыря (NH_4 Cl), ножницы, моток медной проволоки, небольшую цинковую пластинку и пробка, быстро определил стороны света помог восстановить правильный курс. Как это ему удалось?

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    ноябрь 19, 2014 г.