Психология

что делать, если парень требует компенсации девственности, которой я не имею? он у меня не первый, но и до него было лишь два партнера, мне 20 лет. - вопрос №1258301

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Попросите у него тоже компенсацию за то, что у него нет миллиона… Если же скажет, что есть, попросите 20-50% на мелкие расходы)))Всего Вам хорошего!

    ноябрь 19, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Настя, здравствуйте. Надо проявить решительность, не оправдываться и сказать, что у меня было только два партнера (сказать это утвердительно) и мне не за что оправдываться, если чем то не устраиваю, то ищи девственницу, если хочешь со мной встречаться, то давай отношения строить на равноправной основе, без требований и условий. В начале отношений, надо сразу все поставить на свои места, потому что потом манипуляции с его стороны будут постоянно.От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 19, 2014 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Закончить отношения с этим третьим и отнестись серьезнее к выбору молодого человека для отношений.
    Любви Вам и спокойствия.

    ноябрь 19, 2014 г.