Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! да, у меня есть вопрос: что мне мешает зачать ребенка? врачи найти причину не могут - вопрос №1258361

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по имени: Вы не отпустили ситуацию из прошлого… за что-то вините себя… это создает программу- препятствие.

    ноябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это серьезный просмотр вас и вашего мужчины методом ясновидения. Беременность у вас возможна, но по времени это не скорое событие.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Мужчину Вашего диагностировать на предмет негатива нужно.

    ноябрь 19, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Не переживайте, ребёнок у Вас будет (родится через пять лет). Медики только через два года обнаружат причину, которая мешает зачатию. По свежим фото надо смотреть вас обоих с супругом.

    ноябрь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    значит нужно искать закрытые каналы(может зависть или проклятие словесное… а может порчу кто сотворил)…

    ноябрь 20, 2014 г.