Эзотерика

vip

запуталась в долгах не знаю как найти выход, но очень хочу . - вопрос №1258421

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    начните решать вопросы… не прячась… пойдите к кредиторам… и переоформите заем на более длительное время…

    ноябрь 19, 2014 г.

    Нина Троя

    375-й в

    Добрый вечер! Долги отдавать долго будете. Удачи

    ноябрь 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, не стоит и дальше перезанимать под проценты и тянуть время с выплатами, сейчас не стабильность во многом, стоит искать дополнительные источники доходов, хотя бы временные, попросить помощь у родных, с которыми можно будет постепенно без процентов рассчитаться, желание есть покончить с долгами и выход-будет, по данным и фото можно больше увидеть.

    ноябрь 19, 2014 г.