Эзотерика

где вы бесплатные эксперты???? - вопрос №125849

вот интересно. а кому помогаю бесплатные эксперты? сколько я ни пыталась но мне так никто и не ответил. может ктонибудь ответит на мой вопрос? """"" меня завут ковель ирина викторовна. (31.01.1981 пермский край) я хочу спросить когда у меня будет финансовая независимось и будет ли вообще?.. заранее спасибо.""""

октябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    я не успеваю;)

    через год — по нарастающей;)!

    Всего хорошего!

    октябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Ирина! Я готова Вам помочь бесплатно. Пришлите Ваше фото — лицо крупным планом, глаза смотрят в объектив и я посмотрю Вас и отвечу на Ваш вопрос.

    декабрь 13, 2011 г.