Эзотерика

Решено

Знаки зодиака - вопрос №12585

Здравствуйте, подходит ли мужчина (Крыса-водолей),(женщине лошади-рыбе)? Заранее большущее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно август 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

  • ...по году:...союз Крысы с Лошадью в любом сочетании (мужчина-Крыса-женщина-Лошадь, и наоборот) не будет долгим. ...дело в том, что у Крысы собственнический характер: она все старается подчинить своим интересам. Но ведь и Лошадь порядочная эгоистка! Кроме того, она крайне независима и ни за что не позволит Крысе подчинить себя. Но настоящая трагедия может получиться в том случае, если Крыса вдруг решит связать свою судьбу с Огненной Лошадью. Она будет просто раздавлена ее копытами. К счастью, год Огненной Лошади бывает только раз в шестьдесят лет, так что Крысе нужно всеми силами избегать союза с теми, кто родился в 1966 году... ...по знаку:...такие браки встречаются достаточно часто, хоть различия в характере, психологии, темпераменте и восприятии жизни достаточно сильны. Умом в этой паре живет Водолей, а Рыбы — эмоциями. Рыбы любят искусство, музыку, поэзию и мечты, Водолей разделяет их пристрастия, но может неожиданно предпочесть шарманку с обезьянкой классическому пианино, они в одинаковой степени мечтательны, но Водолеи по-своему - странным и причудливым образом. В основном, Рыбы заботливы и предупредительны, доброжелательны и мягки. Они готовы отдать все, что у них есть тому, кого они любят. Для Водолея такое самопожертвование является определяющим в отношениях. Непонятные для других Рыбы являются для Водолея вполне понятным земным существом. Другие знаки раздражает отказ Водолея приспосабливаться, но только не Рыб. За эту независимость они его и любят. Супруги сильно влияют друг на друга. Решает в семье Водолей, приспосабливаются Рыбы. Поэтому более вероятна ситуация, когда жена — Рыбы, а мужчина — Водолей. Обратная ситуация также возможно, но здесь, как никогда, все зависит от желания партнеров быть вместе. Когда в этой семье происходят ссоры, то Рыбы сначала высказываются коротко и резко, а потом замолкают. Водолей же предпочитает доводить дело до грозы, чтобы пошуметь и забыть. Они обязательно будут ссориться, но все их ссоры обязательно заканчиваются страстными объятиями. В сексе они оба нуждаются в романтике и возвышенности, и им обоюдно противопоказаны проявления собственничества у партнера. Для того, чтобы отношения завершились браком, партнер Водолея должен показать ему, что является настоящим другом и близок ему интеллектуально. Дружба для Водолеев стоит выше любви, и уж, конечно, выше секса. Интеллектуальная близость всегда добавляет глубины близости телесной. Они согласны во взглядах на образование, успех и карьеру. Также схожи они в денежных вопросах. Они щепетильны, но невнимательны. Оба. Одинаково также их отношение к обещаниям. Рыбы редко могут пообещать, но еще реже сдержать собственное слово, а Водолей даже не будет обещать! На компромиссы придется идти в сфере отношений с окружающими. Водолей будет вынужден учиться терпению, а Рыбам нужно будет чаще проявлять свою терпимость. Препятствием для семейного счастья может стать скрытность Рыб. В обычных условиях Водолей не сует нос в чужие дела, но чрезмерная уклончивость раздразнит любопытного Водолея и он захочет разгадать секрет.

    август 10, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Бачева

    104-й в

    Я не астролог, но мне хотелось бы сказать свое мнение, так как я огненная лошадь и о союзе с крысой знаю не по наслышке. В отношениях между крысой и лошадью все яблоки будут у первой. Другими словами, крыса-лошадь векторный союз. В нем доминирующая и подавляющая позиция принадлежит именно крысе. И будет негативным для лошади. Лично у меня даже в года крысы случались самые ужасные жизненные катаклизмы. Что касается зодиаков, то представьте отношения воды и воздуха. Они будут параллельными. Однако для более точного прогноза лучше обратиться к астрологу за реальной консультацией. Он все посчитает с учетом времени и местом рождения и наложит ваши карты и будет абсолютно ясная картина. Так водолеи и рыбы пограничные знаки в определении покровителя года, то могут быть какие либо ньюансы. Да и по знакам зодиака тоже может быть не все так однозначно. Может вы синтетический (Луна в зодиакальном знаке) близец иль лев какой? А вообще, советую просто прислушаться к своей интуиции и понять насколько вам действительно легко и комфортно с этим человеком. Каков он в мелочах, не раздражает ли он, что и как делает , поступает с другими . Если вы совпадаете, резонируете друг с другом , то наплюйте вы на этот гороскоп. Идите и пробуйте

    август 11, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Наши деды не знали о гороскопах, разводов было меньше "почему-то".. ..если Вам скажут, что не походят, будет ли это оправданием не работать над отношениями? А если скажут, что подходят - это будет стимулом оправдывать то, что оправдывать не нужно?

    август 11, 2009 г.
  • Он - умный, талантливый, в перспективе - прекрасный муж, отец и хозяин дома. Она - свободолюбивая, мечтательная и гармоничная. Можно написать еще очень много, но все это будет не совсем о конкретных людях, а скорее о типичных представителях знаков и годов рождения, указанных Вами. Чтобы описать именно вашу друг с другом совместимость и перспективу отношений, нужно обязательно знать точную дату рождения, точное время рождения и город рождения. В любом случае, желаю Вам любви и счастья с любимым человеком!!!

    август 11, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    sematix

    498-й в Технологиях

    Это определяется не зодиакальными атрибутами, не нумерологией дат рождения, а возрастными, интелектуальными и психологическими параметрами индивидов....

    август 15, 2009 г.

    Людмила

    628-й в Эзотерике

    Для более точного анализа взаимоотношений нужны полные даты рождения и места рождения обоих(идеально, если знаете и время рождения). Если у Вас не праздное любопытство, а действительно хотите разобраться в Ваших отношениях, пишите мне Ваши данные. Мэйл kamerton10@mail.ru или скайп daodeya А если хотите быструю диагностику, сразу могу сказать,что КРЫСА и ЛОШАДЬ - это самые большие антогонисты и недруги. Хуже союза придумать сложно. Рыбы и Водолеи - это люди разных стихий (Воды и Воздуха). Но это только общие характеристики. Я не даю советов в стиле гороскопов для СМИ. Нужно индивидуальное рассмотрение портретов.

    август 22, 2009 г.