Юриспруденция

Могу ли я получить от соц.защиты ежемесячное пособие на ребенка за 1,5 года сразу, всей суммой по достижению ребенком 1,5 лет - вопрос №1258506

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Обратиться следует не позднее 6 месяцев со дня достижения ребенком возраста полутора лет. Пособие будет выплачено сразу, за все месяца, за которые пособие должно быть выплачено, при условии, что ранее Вы его нигде не оформляли и не получали.