Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Хотелось бы узнать отношение ко мне молодого человека (Игорь 12.04.1987), чувства, намерения, и есть ли у нас с ним будущее? Елена 08.02.1979 - вопрос №1258549

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Чувства к вам сильные, это не увлечение, а влюбленность.
    Перспективы на будущее у вас с ним есть, он хочет быть с вами.Считает вас интересным, идеальным человеком.Как раз такую женщину он искал.Это по его мнению.

    ноябрь 19, 2014 г.

    анна каралева

    493-й в

    чувств нет намерения неблагие не свободен он.будущего нет.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Вы Игорю бес условно нравитесь и чувства есть. Также у вас своеобразная тяга друг к другу. Но в ваших отношениях мешает девушка. У вас треугольник. Если вы наберётесь терпения, вы сможете построить с ним крепкие отношения. В этом случае он поймёт что лучше вас быть не может. Но это будет не просто. Будут вопросы, обращайтесь. Я постараюсь вам помочь.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Ему с вами достаточно хорошо. Он видит вас как утешение для себя, ту гавань, где он может переждать все жизненные неприятности и проблемы. К вам у него достаточно теплое отношение, он вам не врет, когда о чем-то говорит. В глубине его чувств есть некая целомудренность. я вижу, что он находится в состоянии какой-то потери. Похоже, что он расстался с женщиной, из-за чего страдает. Поэтому обещать вам он ничего не может, т.к. понимает, что это будет не честно с его стороны по отношению к вам. Я не вижу, чтобы он любил вас, и не вижу в намерениях какого-либо развития. Ему не до этого сейчас, т.к. еще те отношения для него не завершились.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Игоря есть симпатия к вам и мысли о возможном долгосрочном сотрудничестве, ваши взгляды на многие вещи могут совпадать, есть интерес друг к другу. Но он не свободен, есть отношения у него и обязательства, которые его связывают. Развития отношений в дальнейшем нет. Он преследует свои интересы в вашем общении.

    ноябрь 19, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Отношение пылкое, заинтересован он в Вас. Есть ревность. Вас удивительно сильно влечет друг к другу, но, преодолев все препятствия, можете столкнуться лбами и не найти общий язык. Как любовники Вы прекрасная пара, очень сильно эротическое притяжение.
    Ему импонирует Ваша непредсказуемость, играйте с ним, не раскрывайтесь полностью. У Вас есть власть над Игорем, он рад ей подчиниться.
    Совместимость отличная, если отбросите сомнения и устраните все препятствия, будущее может быть полным ровной и сильной любви.
    Счастья Вам!

    ноябрь 19, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    На данный момент в вашем общении просматривается не определенность, есть сомнения со стороны Игоря в том, что он действительно вас достоин. Но в течении трех месяцев ваше общение выйдет на новый уровень, более серьезный и перспективный.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Валерия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Игоря к Вам очень сильная, даже порой для него самого необъяснимая, тяга к Вам.Для отношений он ищет одновременно стабильную и не скучную женщину и под этот его критерий Вы очень подходите.Чувства к Вам есть, вот только единственное, что может затормозить развитие отношений, это боязнь что то менять в своей жизни у Игоря.То есть период влюблённости у него может затянуться, поэтому Вам, вероятнее всего, придётся брать инициативу в свои руки.Давить на него ни в коем случае нельзя, а вот Ваша лёгкость, контактность помогут выбрать правильное направление действий.Ведь мысленно он уже с Вами и отказываться от отношений не будет.Основой отношений в Вашей паре всегда будет взаимное уважение.Вы очень разные и в процессе развития отношений, Вы это поймёте.Но бережное, трепетное отношение друг к другу, не нарушение личного пространства будет спасать Ваши отношения.Различные испытания будут ещё больше Вас сплачивать между собой. Пройдя испытание, Вы  станете более расслабленными, спокойными внутренне, из пары уйдёт скрытое напряжение и страх потерять друг друга.На перспективу выпала карта ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ она указывает на заключение брака между Вами.
    Удачи и благополучия!

    ноябрь 19, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будущее в Ваших отношениях есть… У него сейчас сильная симпатия, но в будущем есть вероятность того, что Вы обманетесь в своих ожиданиях…

    ноябрь 19, 2014 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Елена, Вас наверное очень смущает что Игорь никак не может определится. Начало каких то взаимоотношений тормозиться по очень не понятным Вам причинам. На самом деле он еще не очень разобрался в своих чувствах к Вам, потому так и получается. Его что то останавливает, смущает, думает что с Вами очень непросто будет. Дайте ему немного времени.
    Удачи Вам!

    ноябрь 19, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Смотрела ваши отношения на колоде таро Казановы .

    На чувства к вам Игоря вышла карта 4 МЕЧЕЙ – карта показывает, что был между вами или конфликт или какое-то непонимание, карта делает  большой акцент именно на обиде к вам человека. Карта показывает  закрытость человека  в данный момент, он занимается размышлениями по поводу ваших с ним отношений, самоанализом  , невозможностью действовать. Карта показывает, что в данный момент насупила пауза в  ваших отношениях, охлаждение, отдаление партнеров друг от друга. Карта показывает, что человек чувствует себя загнанным  в угол, находясь  словно в ловушке, капкане, из которого выхода нет .

    На его намерения к вам вышла карта ИМПЕРАТРИЦА –  карта говорит, что он хочет быть с вами, иметь стабильные, прочные отношения, которые смогут перерасти в брак, о чем и подтверждает карта 10 пентаклей, выпавшая на перспективу ваших отношений (одна из брачных карт ) .  На перспективу развития вышла карта 10 ПЕНТАКЛЕЙ —  эта карта  в этой колоде очень красноречива и часто показывает перспективу серьёзных отношений и даже замужество +Императрица выпала на намерения партнера, поэтому мой ответ — у вас есть с Игорем будущее, вы станете семьей .

    Счастья вам !

    ноябрь 19, 2014 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    1. Настоящее      Кажется, вы прикипели друг к другу. Это не просто страсть, но какая-то связь на глубоком, кармическом уровне. Но будьте осторожны, ведь от любви до ненависти, как известно, всего один шаг.     2. Прошлое    Ваша первая встреча была не случайна. Тут вмешалась сама Госпожа Фортуна. До сих пор вы позволяли ей вести себя в нужном направлении. Если не станете сопротивляться ей и впредь, то будет и вовсе замечательно.     3. Партнер     Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.     4. Будущее     Ваше будущее с этим человеком стабильно и упорядоченно. Между вами не будет недосказанности, зато будут общие цели, которых вы, к своему удовольствию, сможете успешно достигать.     5. Бессознательное     Вы склонны к самопожертвованиям, к неоправданному упрямству. И сами загоняете себя в глухой угол. Постарайтесь научиться смотреть на всякую ситуацию легко, позитивно. И откажитесь от рутины и обыденного видения жизни.

    ноябрь 19, 2014 г.

    ✝Дионис✝

    548-й в

    По оставленным Вами данным и по энергетике считываемой с вопроса — ни о каком будущем и речи идти не может. Если сможете прислать фото, то с удовольствием дам полную консультацию в чате.

    ноябрь 19, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Чувства Игоря к Вам есть, они искренние. Он намерен развивать с Вами отношения. Будущее просматривается.
    Успехов!

    ноябрь 19, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Игорь испытывает к Вам самые искренние чувства, ему хорошо с Вами. Но вот на будущее у него пока никаких особых планов нет. Совместное отдаленное будущее с Игорем, к сожалению, маловероятно. Здесь Вас интуиция не подводит...

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Лена, оченЬ впечатлит вас обоих роман меж вами. Энергетично, искренне, не скушно, увлекателЬно и секс чудесен))
    Но страстЬ утихнет и вы расстанетесЬ дружески, хотЬ и будут неприятные и болезненные моменты.
    Пойдёте далее каждый сам по себе, к СВОИМ СудЬбам.

    (не подумайте, что из-за разницы в возрасте такое говорю — именно этот вид  разницы..  такая ЧУШЬ!)...

    ноябрь 20, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Намерений и чувств нет, вообще показан обман вам от него, будьте на чеку.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    будете ли вместе
    Карта Суд карта Солнце и карта Шут
    Ваше мечта исполнится карта Суд об этом говорит перемена к лучшему.Карта Солнце это удача счастья радость и т д. Карта Шут это Он он умный если вы думали что то то это то время который все ваше мечты сбудется .

    Вывод вы будете с ним навсегда.Отношения станут крепким .

    Удачи .

    ноябрь 20, 2014 г.

    Виктория

    143-й в Эзотерике

    Чувства есть и отношения просматриваются но жизни совместной не вижу

    ноябрь 20, 2014 г.
  • Здравствуйте!
    Отношение тёплые, испытывает интерес. Намерения быть вместе. Шанс есть, даже будете какой то периуд времени вместе. Долгих отношений не вижу.
    Всех благ!

    ноябрь 20, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть с ним будущее. Чувства у него есть.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От молодого человека к Вам идет теплота и искренность чувств. Он увлечен Вами и очень сильно. На настоящий момент  его эмоции преобладают над логикой. Он, в какой-то степени романтик. Вы показыны ведущей стороной и Игорь будет действовать в рамках, установленных Вами. Отношения немного окутаны тайной, что придает им особую остроту. В данном случае, будущее зависит от Вашей определенности и выбора.

    Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От молодого человека к Вам идет теплота и искренность чувств. Он увлечен Вами и очень сильно. На настоящий момент  его эмоции преобладают над логикой. Он, в какой-то степени романтик. Вы показыны ведущей стороной и Игорь будет действовать в рамках, установленных Вами. Отношения немного окутаны тайной, что придает им особую остроту. В данном случае, будущее зависит от Вашей определенности и выбора.

    Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    На  сегодняшний  день  отношения  натянутые, хотя  вы  его  и  притягиваете к  себе.Будьте  мудрее в  отношениях.В  мае  отношения  или  продолжаться, или  разорвутся  окончательно. Успехов.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да будущее у вас.есть все будет хорошо.Удачи вам.и обратитесь ко мне за консультацией если нужна.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. Игорь влюблён в Вас, он счастлив, когда  Вы рядом. В планах есть создание семьи. Но отношения не перспективные, в будущем вы разойдётесь.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношение дружеское. Хотя Игорь понимает, что не все гладко в ваших отношениях. Его тяготят скандалы, агрессия.Но чувства его принадлежат другой девушке, а к вам его тянет. Тянет как к большому другу, как к человеку.
    В будущем Игорь видит вас с другим.
    Елена, будущего в вашей паре нет. Может быть неконтролируемый рывок друг к другу, но это будет так кратковременно (не более недели). Далее разум возьмет силу над сердцем и это принесет только переживания вам

    ноябрь 20, 2014 г.

    Ирина

    450-й в

                        У молодого человека есть чувства к  Елене, будущее в этих отношениях есть.В данный момент он душой разрывается между двух огней, двух женщин… Другая сейчас ближе, но  к Елене сильные чувства и страсть. Его переживания выбивают из колеи, сказываются на делах. в скором времени он несколько отстранится и от одной и от другой девушки, так как ситуация на работе становится критической, далее  у игоря деловые вопросы встанут на первый план

    ноябрь 20, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Со стороны молодого человека есть к вам симпатия, но есть и некоторые сомнения по поводу дальнейших отношений, по этому он может вести себя несколько двояко -и давать вам надежду, но и с дальнейшим не спешить. В ситуации есть еще ода женщина, что повлияет на ход событий. В плане серьезных вещей, отношений, к сожалению, в такие события ситуация не выльется.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Михаил Корсанов

    561-й в Эзотерике

    Елена, специализируюсь на считывании чувств и отношений как раз, поэтому отвечу. Игорь не уверен, но отношение к Вам нежное, хорошее, но задумчивое. С намерениями он пока не определился четко — об этом и задумчив. Совместимость вроде неплохая у вас, шансы на гармоничные отношения неплохие. Если нужно подробнее — пишите в личку.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    335-й в Эзотерике

    Я сделала для Вас расклад-коррекционный и моделирующий предстоящие события на год! Я специально сегодня поработала над ним для Вашего благополучия и выложила карты таким образом что бы затронуть все сферы Вашей жизни.
    По середине карта 4 ДОМ, эта карта олицетворяет Ваш дом, семья, стабильность.
    Благоприятная карта. Может представлять собственный дом, безопасность и надежность. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, повседневные заботы. На психологическим уровне ДОМ может символизировать сильный механизм самозащиты. Появление этой карты усиливает самоуверенность, придает храбрость и мужество встать на защиту своих убеждений.
    В духовном плане ДОМ — символ покоя, уверенности в собственных силах, основанной на опыте и знании, умении чувствовать себя «дома» в некоторой системе взаимосвязей.
    Слева находится карта Сердце 24-любовь, дружба, счастье.
    Очень хорошая карта, означающая дружбу и любовь, гармоничные отношения с Игорем, радость и счастье, эмоциональный комфорт. Появление этой карты в раскладе может символизировать неожиданную помощь, поддержку или счастливые обстоятельства. В событиях, представляемых этой картой, Вы будете испытывать радость и счастье. Также это указание на хорошие возможности для личностного роста.
    В вопросах взаимоотношений. усиление взаимных чувств и привязанности с  Игорем. Эта карта символизирует сильные чувства. Следом идёт карта Солнце 31 удача, судьба.
    Карта СОЛНЦА символизирует славу, выигрыш, богатство, триумф, радость, искренность, правду, признание, прозрение, восстановление сил. Успех во всем. Достижение. Удовлетворение. Исполнение желаний. Кроме того, СОЛНЦЕ — символ творчества и принцип стабильности. Если эта карта выпала в раскладе, ждите период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения.Может также означать помощь, которую Вам окажут. Творческий подъем, вдохновение, самореализация.
    В вопросах взаимоотношений: любовь, искренние и теплые отношения. Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти, это зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через обретенную «вторую половину».

    В деловых вопросах эта карта всегда обещает успех, хороший и стабильный доход. Процветание, продвижение по служебной лестнице. Ювелирные подарки.
    Справа карта Якорь 35 стабильность, безопасность.
    Якорь — единственная гарантия безопасности для корабля в шторм. Это делает его символом надежды и благополучия, в том числе, в сфере человеческих отношений. Ваша мечта осуществится, говорит эта карта, если Ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Эта карта является символом доверия и постоянства. Вы хотите найти спокойную пристань. Безопасность Вы найдете в кругу семьи или в общении с близким человеком. Вы достигнете своей цели. Данная карта будет неизменно благоприятной вне зависимости от окружающих карт. Это также верно для профессиональных и деловых вопросов. Вас ждет успех.

    В вопросах взаимоотношений: верность, доверие. Отношения стабильны, ничто не может разрушить ваш союз.
    В деловых вопросах: хорошая материальная база. Следом идёт карта Рыб 34 –
    имущество, прибыль, короткая поездка, «улов».
    РЫБЫ являются символом удачи, достатка, богатства как в духовном, так и в физическом плане. Это очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Здоровье и существенное благосостояние, если Вы пожелаете использовать предоставляемые возможности. Значительный успех в большом количестве предприятий. В практическом плане — улов, добыча, заслуженная награда.

    Внизу расклада Вы видите пару- мужчину Игоря и женщину Елену, они смотрят влюблённо друг на друга, наслаждаются своими чувствами и помогают им в этом соседнии карты Клевер 2 олицетворение- полевой цветок, приносит простое, безыскусное, тихое земное счастье. Покой и уют. Карта КЛЕВЕРА символизирует призыв оставить одиночество. Идите на контакт с людьми — это Вам сейчас больше всего нужно. Эта карта часто указывает и на то, что кто-то думает о вас. Человек этот — добросовестный и чистосердечный, у которого большое желание осчастливить Вас. А карта Букет 9 рядом с Еленой-удача, довольство, приятная компания.
    Карта изображает букет ярких цветов, символизирует счастье и удовлетворенность, удачу во всех ежедневных делах. Излучает громадную энергию на соседние карты. Любовь и доброта поглощают Вас.Вы можете поблагодарить Ваши счастливые звезды. Это хорошая карта, особенно для женщин. Несет приятные новости в сердечных делах. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок.В целом указывает на хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение.
    Итак-расклад готов, он заряжен для Вас на счастье и удачу, посматривайте на него хотя бы раз в неделю и моделируйте события завтрашнего дня в таком ключе который я задала этому раскладу! Желаю всех благ и удачи!

    ноябрь 20, 2014 г.

    Елена

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ну сначала скажу с чего началось.Вы познакомились где-то отдыхая не принужденно.Он вас был заинтересован, даже выбрал правильную тактику подхода к вам.Вы же сначала были равнодушны к этому знакомству а потом запутались.Мужчина влюблен в вас и его чувства чисты и преданны сегодня.Но поведение его говорит об обратном.Есть некая игра в его действиях, суровость чтоли показная.Вас мучают сомнения, близкие его не одобряют, у вас нет доказательств его ответственности.Все равно вы будите его.Хотя вам это удастся струдом.Согласившись на союз с ним вы как будто обречете себя на риск.Я вижу переезд но больше он к мужчине относится.Я не знаю может он на расстоянии от вас живёт.Так что судьба это ваша.

    ноябрь 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Елена.Связь есть, любовные чувства со стороны Игоря есть.Будущее совместное во второй половине следующего года, есть брак.К 2016му году совместный ребенок.Сейчас ваши отношения неопределенные, вы испытываете страх перед будущим, но не нужно все усложнять, мужчина вас любит и выбор оставит на Вас потому, что есть чувства к Вам.Чувства взаимны с обеих сторон.У вас будет ребенок от этого мужчины в ближайшие полтора года.Беременность будет неожиданная, мужчина будет приятно удивлен.Скоро вас ждет судьбоносное событие.Не торопите события.Елена, если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.

    ноябрь 21, 2014 г.