Юриспруденция

В 2012 году было договор между моей фирмой и бухгалтерская фирма, договор было на 8000 руб. Они всегда примали зарплату налисныим . и все документы было у них. Сейчас я отказался от этой фирмой - вопрос №1258606

поскольку они передавали информацию другим людям. Нам не дают наши документы. Просят 750000 руб. Якобы они не получили зарплату за эти годы.сами составили договор 25000 руб в месяц. Что делать?

ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Договор, подписанный в одностороннем порядке, юридическую силу не имеют. Вам нужно составить фирме претензию, указать, что договор заключался на условиях оплаты 8 тыс.руб. в месяц, приложить акт сверки, доказывающий уплату средств фирме. Ограничить срок возврата документов до "__"________2014 г. В случае невозврата будет обращение в суд. Для лучшего понимания ситуации нужно видеть подписанный договор. Могу помочь с составлением претензии и иных документов.

    ноябрь 20, 2014 г.