Эзотерика

Здраствуйте! - вопрос №1258615

Последнее время начало беспокоить здоровье! Сейчас очень сложный и достаточно нервный период в профессиональном и личном плане от которого много зависит и болеть «совсем нет времени»! Собираюсь в больницу! Есть ли серьезный повод переживать или все скоро наладится? Елена 02.09.89

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия! Сейчас у тебя смена социального статуса (роли), которая происходит каждые 5 лет и если сильно беспокоиться по поводу перемены декораций спектакля (изменений в жизни), то появиться серьёзный повод, а если осознать необходимость происходящего, то можно выйти в состояние Радость Быть.
    Если есть конкретные вопросы — обращайся.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Постепенно наладится. Делайте то, что в ваших силах.

    ноябрь 20, 2014 г.