Эзотерика

Если простуда и заложен нос, начинают болеть пятки; если ноги охладились, начинает закладывать носовые пазухи.Похоже надо воздействовать на энергетический меридиан. Как найти специалиста? - вопрос №1006580

март 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    То что с вами происходит, значит ваша энергетика ослаблена.Для восстановления энергетики и работы чакр — каналов нужна помощь специалиста.Поддерживать же работу организма вы можете сами методом постукивания.Постукиванием по акупунктурным точкам мы выравниваем течение энергии в каждом из 12 каналов. Блоки растворяются, пополняется недостаток энергии. Энергетическая система приходит в равновесие. Подпитка внутренних органов усиливается, они становятся здоровыми.Но этим нужно заниматься ежедневно — уделяя хотя бы 15 минут в день.

    март 29, 2014 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Зиннур, наличие негатива у вас создает эффект «блуждающих болей». Работа только с энергетикой и меридианами может не дать желаемого результата. Рекомендую работать на причинном уровне. Тогда и энергетика восстановиться и проблемы хронических нарушений в организме уйдут.

    март 29, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Зиннур, вообще, болезнь это подсказка = благо.

    каждая часть тела вам подсказывает что вы делаете не так как надо, в чем вам надо изменяться.

    как найти:
    зайти в список экспертов почитать профили и выбрать. Обратиться в чат для согласования условий.

    март 30, 2014 г.
  • вам нужен специалист по БАТ… мужчину восточного ищите..

    март 31, 2014 г.