Медицина

Решено

Боли внизу живота постоянные - вопрос №12587

Здравствуйте! У меня вопрос следующий: На протяжении долгого времени у меня спептические боли то там, то тут если вкрадце.Нарушения ЦНС после черепно-мозговой травмы, после этого в следствии обращений к врачам ничего не находили.Анализы все норм.Только гемоглобин вечно низкий.Мне 23 года, не рожавшая, обортов небыло.У меня поликистоз яичников.Содержание кист-«жёлтое тело»??gthtytckf апоплексию кисты левого яичника, без кровоизлияния в яичник.После этого прописали гормонотерапию, вот уже 2 года принимаю гестоденно-эстрогенный препарат«Фемоден», начались гормональные скачки, понижение иммунитета и боли в животе.Принимала и принимаю бускопан, эспумизан, но-шпу, линекс, креон.Нашли эррозию шейки матки, сдала на ИППП, нашли при анализе ПЦР хламидиоз, ВПЧ 16,18 и ещё 2 каких то инфекции, но т.к у меня с рождения аллергическая реакция на антибиотики широкого ряда (пеницилины, макролиды, тетрациклины, цефалоспорины итп...)проявляющиеся отёком квинке, меня не могут пролечить, т.к эти инфекции лечатся ТОЛЬКО антибиотиками.Инфекции у меня довольно долго, кишечник всегда был слабоват.Тошноты, запоров или слизи в калле не обнаруживается, всегда нормльный стул в одно и тоже время(если только кишечнику что то не понравится, например кисло-молочные продукты) Очень часто бывают колики внизу живота просто жуткиеменя постоянно беспокоят тянущие боли внизу живота справой стороны в области аппендикса и ниже, где придатки.урчание постоянно когда нажмёшь, бывает метеоризм, вздутие и такой урчание, что просто другим слышно какая «Война миров внутри».Боли после половых актов длительные, ноющие там же внизу живота.В задний проход не отдаёт.Всегда болит справа, в области яичника, но после полового акта с обеих сторон.что мне надо исследовать? Сдавать на дисбактериоз? Кишечник? Гинекология? Скажите какие анализы мне необходимы что бы всё это решить и что ваабще это может быть? Ну хоть варианты какие? Потому что как только меня проверяют всегда всё нормально а боли как были так и есть.Но-шпа и бускопан помогают сразу а вот ЛИНЕКС ваабще не даёт результатов, иногда только хуже урчит и болит.

Вопрос задан анонимно август 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это может с Вами происходит на фоне мощного стресса,связанного с глубинными проблемами..Может дородовыми,родовым,послеродовыми.Организм может так реагировать ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ,и это не обязательно ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ нарушения.Многие нарушения связаны не с инфекциями или травмами,а именно с ПСХИЛОЛОГИЕЙ ОРГАНИЗМА.Если заинтересовал такой поворот - напишите.Дам контакт для консультации с конкретными специалистом .С уваженим,Владимир

    август 10, 2009 г.