Эзотерика

vip

я запуталась в любовном треугольнике,выхода не вижу... - вопрос №1258836

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разобраться и найти выход можно и нужно. Обращайтесь в личку на диагностику и просмотр ситуации. Услуга платная.

    ноябрь 20, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Выход как правило в таких случая один+ взять таймаут и дать воле судьбе все расставить по местам. То, что не нужно само по себе уйдёт.  Впрочем помочь разобраться и посмотреть перспективы можно. Для этого нужны фото и имена всех участников треугольника. Сеанс проводится в индивидуальном порядке.

    ноябрь 20, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Татьяна, если Вы его не видите, это не значит, что его нет.
    Выход есть всегда.
    1. Можно сделать просмотр Вашего треугольника (сейчас акция объявлена у меня в профиле)
    2. Определиться, чего Вы хотите сами
    3. Можно убрать связь с одним из партнеров (Рейки иггдрасиль)
    4. Сделать чистку поля
    5. Сделать гармонизацию отношений с выбранным партнером
    6. Психологическая поддержка по выходу из ситуации.

    С треугольниками работаю. Обращайтесь в чат.
    Консультации платные. Цены адекватные.

    ноябрь 20, 2014 г.