Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подала на алименты, должник хочет выплачивать. Суд исполнитель бездействует. Прошел год со дня решения суда. Как быть? Может написать жалобу а кому и куда не - вопрос №1258864

знаю. С уважением, жанара

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если у должника имеется желание, судебный пристав для его осуществления не нужен. Предоставьте должнику данные расчетного счета, пусть перечисляет, далее должник предоставит приставу расчетно-кассовые документы, подтверждающие исполнение его родительских обязанностей.

    ноябрь 20, 2014 г.