Юриспруденция

Здравствуйте!У меня задолжность в Деньги... - вопрос №913644

Здравствуйте! У меня задолжность в Деньги напрокат 97 тысяч, просрочка за 2 месяца с 26 тысяч. звонили с +74957862389 и сказали сто передадут в суд мои документы если завтра не оплачу. законны ли их действия и кто это? что мне делать дальше если у меня нет таких денег?

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    действия законны. в суд подадут и взыщут. когда брали деньги не рассчитывали отдавать?

    июль 5, 2016 г.