Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,стоит ли связывать жизнь с человеком,какие у него ко мне намерения? Роман 17.08.1984 г. Примет ли он моего ребенка? ирина 15.12.1985. Спасибо. - вопрос №1258877

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит получше присмотреться к этому человеку, побольше его узнать, пока он не готов быть в серьёзных отношениях, а тем более взять ответственность за вашего ребёнка.
    С уважением.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Роман относиться к вам с симпатией, вы привлекаете его как женщина, но в плане серьезных вещей окажется непростым человеком. Пока что к стабильности в личном, к семье не стремиться.

    ноябрь 20, 2014 г.