Эзотерика

vip

Здравствуйте! Бесплатно?)) - вопрос №1258907

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь. Да, в этом разделе ( www.liveexpert.ru/topic) Вы можете задать вопросы бесплатно.

    ноябрь 20, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно верно. И вопрос уже был задан. Вы спрашиваете бесплатно ли на него ответят. Ответ: «Да».

    ноябрь 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на стене общих вопросов… да можно задать вопрос бесплатно… только не увлекайтесь этим… а серьезные вопросы решайте в чате с экспертом… изучив его профиль(нажимайте на его имя и читайте)…

    ноябрь 20, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, что именно вы хотите получить бесплатно?! Ответы на бесплатный вопрос-будут, но не  в таком большом количестве, как на платный, более подробно задайте вопрос с данными, именами, тогда-получится развернуто, быстро, эффективно ответить!

    ноябрь 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, у нас Вы может езадать вопросы в разделе«Вопросы» и получить бесплатные ответы от нескольких экспертов.
    Всех благ.

    ноябрь 23, 2014 г.