Психология

Я потеряла уверенность в себе!У меня комплексы и множество страхов.Могла ли сделать со мной такой любовь? - вопрос №125894

Я востребованная фото модель.Но в последнее время я чувствую себя не уверенной в себе. Я в влюбилась… но как заполучить возлюбленного я не знаю. Он старше меня на 10 лет. Мы дружим, общаемся довольно часто.Он мил и приветлив. Я хочу сказать ему о чувствах, но боюсь. Как вы считаете, красота многое решает? Сказать ему все прямо или спросить, как онотносится ко мне?

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Гостья, Вам дано природой и родителями уже немало. Но к этой внешней открытке необходимы и кое-какие навыки управления и презентации своей красоты, особенно, если это касается привлечения мужчины, в которого Вы влюблены.

    Влюблённость мужчины стимулируется, возбуждается… Прямо в лоб — он может от этого шарахнуться, особенно, если и он сам мужчина знаковый и востребованный. Здесь важен такт и постепенность.

    Детали по привлечению и по достижению взаимности с желанным… возможно прояснить и проработать в личной консультации и программе.

    С благопожеланием,

    ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

    Интимно… о сокровенном Ψ

    октябрь 10, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам утра!

    Ваша неуверенность в себе способна навредить Вам и с ней, с ее истоками следует разобраться, по отношению к мужчине, в которого Вы влюбленны не стоит делать поспешных необдуманных шагов, если он старше Вас, это еще не говорит о том, что он мудрее, главное не испугать его и не застать  врасплох. Выберите эксперта на сайте и вместе с ним разберитесь в сложившейся ситуации. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    октябрь 10, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Рискую вас своим ответом разозлить.  Но все же напишу. Знаете, милое создание, красота — данная Богом и родителями приятна для лицезрения. Но если красота не полнена содержанием, то теряет свою превлекательность. И на мой взгляд, ваша самооценка тут явно ни при чем. Она у вас слишком завышена. Вы же считаете себя востребованной фотомоделью (если, конечно, у вас адекватная самооценка или же вы желаемое за действительное принимаете)? Тогда, думаю,  вы знаете требования, преъявляемые к моделям на конкурсах красоты-это сочетание красоты и ума. Вы хотите же воспользоваться своей только  красотой. Причем планируете идти с нею, со своей красотой,   на абордаж возлюбленного. Я так полагаю, этот мужчина сантехником не работает? То, что мужчина "… мил и приветлив.." — говорит только о его воспитанности и корректности. И если он на  10 лет вас старше, то наверняка он женат и имеет детишек. Вы собираетесь разрушить его семью? Судя по всему -да. Только помните — к вам обязательно вернутся все ваши дела, которые вы свершаете.  Принцип «Бумеранга» сработает. Только вернется сторицей. Вы можете признаться. Только пути развтия отношений потом у вас два будет.  Первый, вами воспользуется на некоторое время, а потом оставят. Второй, вас выслушают, пожалеют и дружбу прекратят. Не вы первая и не вы последняя в этом бизнесе.

    Называйте, девушка, вещи своими именами. Вам хочется материальной стабильности, а для этого  вы хотите подороже продать свою красоту. Так это делается не так, как думаете вы. Как? Об этом расскажем в чате. Помните. Выходить замуж надо раз и  навсегда. И жить в браке  счастливо и долго.

    Мудрости вам. Лидия.

    октябрь 10, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Добрый день.

    Красота много решает при первой-второй встрече, в модельном/шоу бизнесе и с человеком, которому вы нужны лишь для демонстрации себя или для повышения своей самооценки за ваш счет.

    А чтобы избавиться от неуверенности и страхов, выбирайте эксперта и вам помогут в этом. Говорить о чувствах или нет, или как их показать, если не словами, это вы тоже можете узнать на консультации, после того, как психолог задаст вам несколько уточняющих вопросов. Татьяна.

    октябрь 10, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте гость.

    Заполучить возлюбленного — это как-то не из области взаимности. Это скорее — потребительство. Давно ли Вы знакомы? Не торопите ли события? Ведь все должно развиваться гармонично и естественно!

    Вы боитесь рассказать о своих чувствах потому, что боитесь его потерять? Как можно потерять то, чего не имеешь?

    Девушка должна быть терпеливой и наблюдательной, тогда она заметит как мужчина к ней относится: дружба это или нечто иное.

    октябрь 10, 2011 г.